Aubin PASQUE (1903 - 1981) Aubin PASQUE (1903 - 1981)
Le bal musette, 1937

mono…

Aubin PASQUE (1903 - 1981)

Aubin PASQUE (1903 - 1981) Le bal musette, 1937 monotype, signé et daté en bas à droite encadré H : 38 cm l : 28 cm

614

Aubin PASQUE (1903 - 1981)