Null Monique GOFFINON (1929 - 2015)
Composition au bouquet de fleurs

gouache su…
Descrizione

Monique GOFFINON (1929 - 2015) Composition au bouquet de fleurs gouache sur soie, signé en bas à droite Encadré H : 39.5 cm à vue l : 30 cm à vue

606

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati