[Milan]. Braun, Georg. Mediolanum. Amsterdam, XVIIe siècle. Gravure à l'eau-forte avec coloration contemporaine tirée du Civitates Orbis Terrarum de Georg Braun et Frans Hogenberg (légèrement brunie). 340 x 480 mm.
281