[Charmes]. Groupe de volumes provenant des presses des éditions d'art de la Piazza avec les Charmes de différents pays et villes : Versailles, Bruges, Venise, Paris et Hollande, avec ex libris Guelfo-Sitta dans des reliures en demi-maroquin rouge. (7)

255