Null ZENITH
Montre de poche à remontoir en or jaune 18 carats (750/1000)
Boîtie…

ZENITH Montre de poche à remontoir en or jaune 18 carats (750/1000) Boîtier rond à cadran émaillé blanc Chiffres arabes pour les heures et index bâtons pour les minutes Cadran des petites secondes à 6 heures Cache poussière gravé d'une suite de médaille et indiquant "Grand Prix Paris 1900 ZENITH" Mouvement mécanique à remontage manuel marqué ZENITH et daté 1904 Poids brut : 63,23 grammes (Remontoir non fonctionnel, fonctionnement non garanti, une révision est conseillée)

56