Null GOTTLIB
Flipper "Magnotron"
Haut. 183 cm. Long. 72 cm. Prof. 137 cm.
Usure…

GOTTLIB Flipper "Magnotron" Haut. 183 cm. Long. 72 cm. Prof. 137 cm. Usures d'usage, s'allume, à remettre en marche. Pour des raisons de sécurité et par mesure de conservation préventive, nous n’avons pas testé, ni rebranché cet appareil électrique ancien. Ce dernier est vendu en l’état, sans garantie, ni réclamation possible au sujet de son fonctionnement. Il est exposé et à votre disposition pour tout examen complémentaire à notre Hôtel des Ventes.

230