Null CARTIER PARIS
Ensemble comprenant :

CARTIER PARIS Ensemble comprenant : - Porte-chéquier en cuir bordeaux signé en bas à droite "Cartier Paris". 9,5 x 13,5 cm - Petite pochette en cuir bordeaux monogrammée en relief sur le devant et signée "Cartier Paris" à l'intérieur. 16,5 x 11,8 cm (Petites rayures d'usage)

300