Null Louis Auguste MOREAU (1834-1917)

Louis Auguste MOREAU (1834-1917) Paire de vases en étain de forme pansue, à col ourlé et à décor d'enfants pêcheurs en haut-relief assis sur l'épaulement Marque "Ettlinger Frères" au revers Époque Art Nouveau Hauteur : 24 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

289