Null Paire de candélabres en bronze patiné et doré

Paire de candélabres en bronze patiné et doré Le fût orné d'un jeune faune adossé contre une souche tenant deux bras de lumières sinueux à bobèches cannelées et bordures de perles Époque Napoléon III Hauteur : 16,5 cm (Usures, traces de nettoyage) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

285