Paire de candélabres à quatre bras de lumières en bronze patiné et doré, les fûts soutenant des femmes à l'antique surmontées de pinacles, reposant sur des bases circulaires moulurées en pierre dure et marbre noir Époque Napoléon III Hauteur : 70 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
284