Null AUBUSSON

AUBUSSON Fragment de tapisserie en laine polychrome figurant un paysage champêtre au mouton et volatiles XVIIe siècle 250 x 130 cm (Usures, fils tirés, manques) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

277