Null Pierre Jules MÈNE (1810-1879)
Chien Setter à l’affût
Épreuve en bronze à pa…

Pierre Jules MÈNE (1810-1879) Chien Setter à l’affût Épreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse 15,5 x 29 x 12cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

251