Null Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Braque à l'affût
Bronze à patine brune
Sign…

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Braque à l'affût Bronze à patine brune Signé "PJ Mène" sur la terrasse Hauteur : 14 cm Longueur : 22 cm (Usures à la patine) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

250