Antoine Louis BARYE, d'après Tigre marchant Épreuve en bronze à patine brune en bas relief Porte une signature apocryphe "Barye" en bas à droite 18,2 x 37 cm (Légères usures à la patine) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
248