Marcel DEBUT (1865-1933) Jeune homme armé au coq dit "La Première Victoire" Épreuve en bronze à patine noire et brune nuancée Signée sur la terrasse 70 x 34 x 21 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
243