Null JAPON, début du XXe siècle
Cavalier samouraï sur son cheval
Épreuve en br…

JAPON, début du XXe siècle Cavalier samouraï sur son cheval Épreuve en bronze à patine noire et dorée reposant sur un socle en bois Plusieurs éléments amovibles 70 x 75 x 25 cm (Usures, oxydations, manque une ailette du casque) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

239