Null Olivier DELCOURT (XXe-XXIe)
Taureau, 1989

Olivier DELCOURT (XXe-XXIe) Taureau, 1989 Épreuve en bronze à patine noire Signée et datée sur la terrasse 15 x 22 x 9,5 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

230