Null Jean Pierre CEYTAIRE (né en 1946)
Roi et Reine
Huile sur panneau
Signée e…

Jean Pierre CEYTAIRE (né en 1946) Roi et Reine Huile sur panneau Signée en bas à droite et contresignée au revers 116,4 x 48,2 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected] PROVENANCE Vente Métayer-Mermoz du 30 mars 2023, Lot n°170

227