Null Milivoy UZELAC (1897-1977)
L'aviron
Gouache et crayon graphite sur papier
…

Milivoy UZELAC (1897-1977) L'aviron Gouache et crayon graphite sur papier Signée en bas à droite 47 x 33 cm (à vue) (Infimes taches) PROVENANCE Vente Boisgirard-Antonini du 24 juin 2011, lot n°157 Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

214