Jean-Pierre STORA (1933-1996) Blés, 1987 Encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à droite, titrée au revers 31,5 x 15,3 cm (à vue) Avec un passe-partout Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
206