Jean-Pierre STORA (1933-1996) Port, 1987 Encre et lavis d'encre sur papier Signée, datée en bas à droite et contresignée au revers 49,5 x 64,5 cm (Petite déchirure en haut à gauche) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
205