Franz BEER (1929-2022) Composition abstraite, 1957 Huile et collage de lanières en toile et papier journal sur toile Signée et datée en bas à droite Étiquette ancienne de vente aux enchères "Claude Robert à Paris 8493" au revers. 60 x 39,7 cm Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
198