Null Vera BRAUN (1902-1997)
Composition abstraite
Gouache sur papier
Signée en…

Vera BRAUN (1902-1997) Composition abstraite Gouache sur papier Signée en bas à droite 25 x 25cm Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

190