Null Oscar TRONECK (né en 1950)
Composition abstraite
Gouache sur papier
Signé…

Oscar TRONECK (né en 1950) Composition abstraite Gouache sur papier Signée "O.TRONECK" en bas à droite 34 x 22 cm Encadrée (Taches éparses) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

187