Null Jean CARZOU (1907-2000)
Portrait de femme, 15 février 1961
Crayon graphite…

Jean CARZOU (1907-2000) Portrait de femme, 15 février 1961 Crayon graphite sur papier vergé Signé, daté en bas à droite et situé en bas à gauche 62 x 46,5 cm Encadré Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

174