Null Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Femme à la cigarette, 1943
Huile sur pannea…

Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Femme à la cigarette, 1943 Huile sur panneau isorel Signée en haut à droite 81 x 65 cm (Perforations et manques) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected] Expert : Brame Lorenceau

161

Auction is over for this lot. See the results