Joseph GILARDONI (1882-1961) Repas asiatique Huile sur toile Signée en bas à gauche Scène orientaliste à l'huile au revers signée GILARDONI en bas à gauche 46 x 55 cm (Usures, enfoncements, déchirures sur les bords du châssis) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
152