Nicolas NIFONTOFF (1915 - ?) Déjeuner en bord de lac Gouache sur toile Signée en bas à gauche 86 x 149 cm Encadrée (Craquelures, dos renforcé par une plaque cartonnée) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
150