Null Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Paysage hivernal aux boeufs
Gouache sur cart…

Fernand MAILLAUD (1862-1948) Paysage hivernal aux boeufs Gouache sur carton Signée en bas à gauche 33 x 41 cm Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

136