Null Roland DUBUC (1924-1998), attribuée à
La source
Huile sur toile
Porte une…

Roland DUBUC (1924-1998), attribuée à La source Huile sur toile Porte une signature DUBUC et titrée au revers sur le châssis 50,3 x 62 cm Encadrée (Manques et soulèvements de matière en bas à droite) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

114