Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961) Soleil Couchant - Concarneau Huile sur toile Signée "ESCHBACH" en bas à droite, titrée au revers 44 x 54 cm Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
112