Null Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961)
Soleil Couchant - Concarneau
Huile sur…

Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961) Soleil Couchant - Concarneau Huile sur toile Signée "ESCHBACH" en bas à droite, titrée au revers 44 x 54 cm Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

112