Null École du XXe siècle
La rue David à Jérusalem
Huile sur toile
Monogrammée …

École du XXe siècle La rue David à Jérusalem Huile sur toile Monogrammée et située en bas à droite 69 x 50 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

109