Null Georges WASHINGTON (1827-1910)
Cavaliers arabes dans le désert
Huile sur to…

Georges WASHINGTON (1827-1910) Cavaliers arabes dans le désert Huile sur toile Signée en bas à droite 24,5 x 46 cm Encadrée (Rentoilée, petites restaurations) Expert : Cabinet Chanoit Nous remercions le Cabinet Chanoit d'avoir authentifié cette oeuvre. Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

108