Null Charles MILCEANDEAU (1872-1919)
La gouvernante et son élève, 1900
Pastel et…

Charles MILCEANDEAU (1872-1919) La gouvernante et son élève, 1900 Pastel et pierre noire sur papier Signé et daté à droite 30,5 x 23,5 cm (à vue) Encadré Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

93