Null Georges JEANNIN (1841-1925), attribuée à

Georges JEANNIN (1841-1925), attribuée à Paysage à l'ombrelle et au panier fleuri, 1873 Huile sur toile contrecollée sur panneau de liège Signée "G Jeannin" et datée en bas à gauche 55,5 x 167 cm Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

85