Null Pierre Adolphe HUAS (La Rochelle 1838 – Paris 1900)
Les perdrix
Toile
38,5 …

Pierre Adolphe HUAS (La Rochelle 1838 – Paris 1900) Les perdrix Toile 38,5 x 46,5 cm Monogrammée et datée en bas à gauche PH 1877 Rapport de condition disponible sur demande : [email protected] Expert : René MILLET Nous remercions Monsieur René MILLET pour son aimable collaboration.

84