Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - Un étui à cigarettes en métal doré à motif pointe de diamant. 8,9 x 7,8 x 1 cm (Rayures d'usage) - Un étui à cigarette en métal doré à décor ciselé de frises guillochées et de stries. 8,1 x 8,9 x 1 cm (Rayures d'usage) - Un poudrier en métal doré à décor guilloché dans un encadrement d'une frise feuillagée et fleurs de lys. Longueur : 7,7 cm (Rayures d'usage) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

69