1 / 2

LIP Montre de poche en or jaune 18 carats (750/1000) Cadran émaillé blanc circulaire à chiffres arabes pour les heures et index bâtons pour les minutes, cadran à 6 heures pour les secondes Couvercle monogrammé, le cache poussière gravé "Joseph Demortain Doullens" Poids brut : 73,54 grammes (Usures et infimes rayures, traces vertes sur le cadran, petits chocs, fonctionnement non garanti, une révision est conseillée) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected] Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration. (Vente sur folle enchère)

58
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 18 juin : 13:30 (CEST)
paris, France
Néo Enchères
+33978804253

Exposition des lots
samedi 15 juin - 11:00/18:00, Salle 4 - Hôtel Drouot
lundi 17 juin - 11:00/18:00, Salle 4 - Hôtel Drouot
mardi 18 juin - 11:00/12:00, Salle 4 - Hôtel Drouot
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.