Null Montre à gousset en or jaune 18 carats (750/1000)
Le boîtier rond à cadran …

Montre à gousset en or jaune 18 carats (750/1000) Le boîtier rond à cadran émaillé blanc aux chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes en circonférence, petite seconde à 6 heures Remontage manuel mécanique par un remontoir situé à 12 heures Poids brut : 62,09 grammes (Rayures d’usage, petits chocs, fonctionnement non garanti, une révision est conseillée) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

57