Bracelet manchette en ors jaune et gris 18 carats (750/1000) à maille plate guillochée, à décor de quatre losanges alternés de frises ciselées de gerbes et d'étoiles. Fermoir cliquet à deux clips de sécurité. Poids net : 95,2 grammes Longueur : 20,8 cm Largeur : 4 cm (Rayures d'usage, un clip de sécurité endommagé) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

43