Collier plastron à trois pampilles en or jaune 14 carats (585/1000) orné d'une alternance de diamants taille brillant, de rubis en serti griffes, et de diamants taille baguette en serti clos. Poids brut : 29,2 grammes Longueur : 24 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

30