Collier plastron en or jaune 14 carats (585/1000) orné de huit cabochons en jade dans des entourages de diamants taille brillant en serti clos. Poids brut : 23,52 grammes Longueur : 22 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
28