Collier plastron en or jaune 18 carats (750/1000) à maille souple torsadée, retenant une alternance de sept cabochons en jade et de diamants taille brillant en serti griffes. Travail probablement vietnamien. Poids brut : 22 grammes Longueur : 44 cm (environ) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
26