Null LANVIN

LANVIN Bague dôme en métal doré à décor émaillé orange surmontée d'une bille martelée en métal argenté en serti clos. Signée "Lanvin Paris" à l'intérieur Tour de doigt : 48 (Manque à la dorure, rayures d'usage) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

15