Bague en or jaune 18 carats (750/1000) centrée d'une citrine carrée en serti griffes. Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 5,43 grammes (Rayures d'usage, infimes égrisures) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
12