Bague en or jaune 18 carats (750/1000) centrée d'une pierre bleue taille ovale en serti griffes, la monture rayonnante en pétales. Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,22 grammes (Rayures d'usage, infimes égrisures) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

11