Une chevalière en or jaune 18 carats (750/1000) monogrammée, la monture à décor floral. Tour de doigt : 63 Poids net : 9,72 grammes (Rayures d'usage) On y joint une bague de forme libre en métal doré Tour de doigt : 51,5 Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
7