Bague Pompadour en or jaune et gris 14 carats (585/1000) ornée d'un important rubis taille ovale (traité) dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes et festonné. Poids brut : 10 grammes Tour de doigt : 53 Rapport de condition disponible sur demande : [email protected] Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.