Bague dôme en or gris 9 carats (375/1000) ornée d'un important cabochon de jade en serti griffes dans un entourage de diamants taille brillant et baguette. Poids brut : 7,49 grammes Tour de doigt : 52 Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]