Asger Jorn (1914-1973) Personnage et poissons 1951 Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 38 x 28 cm Provenance : > Vente Artcurial, Paris, le 30 mai 2011, lot n°350 Rapport de condition : Encadré
6